Bezirksfachausschuss Offenburg/Schwarzwald

Gerhard Kempf
Funktion: Bezirksvorsitzender
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Jochen Lehmann
Funktion: stellv. Bezirksvorsitzender
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Klaus Bergold
Funktion: Ehrenbezirksvorsitzender
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Wolfgang Kramer
Funktion: Bezirkskassenwart
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Klaus Arbogast
Funktion: Staffelleiter Bezirksklasse Männer
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Elmar Trunkenbolz
Funktion: Staffelleiter Bezirksklasse Frauen
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Klaus Arbogast
Funktion: Staffelleiter Kreisklasse A Männer
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Klaus Arbogast
Funktion: Staffelleiter Kreisklasse B Männer
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Klaus Arbogast
Funktion: Staffelleiter Kreisklasse C Männer
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Elmar Trunkenbolz
Funktion: Staffelleiter Pokal Männer
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Elmar Trunkenbolz
Funktion: Staffelleiter Pokal Frauen
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Gundolf Kühne
Funktion: Jugendwart
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Lioba Bühler
Funktion: Mädelwartin
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Karin Pollak
Funktion: Staffelleiterin Jugend B männlich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Petra Mild
Funktion: Staffelleiterin Jugend C männlich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

René Behmann
Funktion: Staffelleiter Jugend D männlich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Lioba Bühler
Funktion: Staffelleiterin Jugend E männlich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

René Behmann
Funktion: Staffelleiter Jugend A weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

René Behmann
Funktion: Staffelleiter Jugend B weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Lioba Bühler
Funktion: Staffelleiterin Jugend C weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Lioba Bühler
Funktion: Staffelleiterin Jugend D weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Lioba Bühler
Funktion: Staffelleiterin Jugend E weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Petra Mild
Funktion: Minibeauftragte
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Martin Jehle
Funktion: Schiedsrichterwart
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Raphael Herrmann
Funktion: Schiedsrichtereinteiler
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Wolfgang Kramer
Funktion: Schiedsrichtereinteiler
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Louis Oßwald
Funktion: Schiedsrichtereinteiler
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Chiara Vollmer
Funktion: Pressewartin
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Ulrich Adrion
Funktion: Sportgerichtsvorsitzender
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Marius Schweickhardt
Funktion: Schulsportereferent
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Vivien Abelmann
Funktion: Jugendsprecherin weiblich
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald

Steffi Maier-Straubmüller
Funktion: Spielplanerin/Terminplanerin
Bezirk: Offenburg/Schwarzwald