Handballshop
Angebot Datentarif
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Rastatt
männliche Jugend E Bezirksklasse - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Mo, 09.10.2017, 10:51:44h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mJE-BK111619Sa, 23.09.17, 11:00h10020TuS Helmlingen-Panthers Gagg.
mJE-BK111620Sa, 23.09.17, 11:30h10020Panthers Gagg.-TV Sandweier
mJE-BK111621Sa, 23.09.17, 12:00h10020TV Sandweier-TuS Helmlingen
mJE-BK111613Sa, 23.09.17, 12:30h10008HSG Hardt-HSG Rheinmün.2:0
mJE-BK111622Sa, 23.09.17, 12:30h10020Panthers Gagg.-TuS Helmlingen
mJE-BK111614Sa, 23.09.17, 13:00h10008HSG Rheinmün.-SG Kapp/Stein2:0
mJE-BK111623Sa, 23.09.17, 13:00h10020TV Sandweier-Panthers Gagg.
mJE-BK111615Sa, 23.09.17, 13:30h10008SG Kapp/Stein-HSG Hardt0:2
mJE-BK111624Sa, 23.09.17, 13:30h10020TuS Helmlingen-TV Sandweier
mJE-BK111616Sa, 23.09.17, 14:00h10008HSG Rheinmün.-HSG Hardt0:2
mJE-BK111601Sa, 23.09.17, 14:00h10020ASV Ottenhöfen-HSG Bad-Bad
mJE-BK111617Sa, 23.09.17, 14:30h10008SG Kapp/Stein-HSG Rheinmün.2:0
mJE-BK111602Sa, 23.09.17, 14:30h10020HSG Bad-Bad-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111618Sa, 23.09.17, 15:00h10008HSG Hardt-SG Kapp/Stein2:0
mJE-BK111603Sa, 23.09.17, 15:00h10020TuS Helmlingen 2-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111604Sa, 23.09.17, 15:30h10020HSG Bad-Bad-ASV Ottenhöfen ausg..
mJE-BK111605Sa, 23.09.17, 16:00h10020TuS Helmlingen 2-HSG Bad-Bad2:0
mJE-BK111606Sa, 23.09.17, 16:30h10020ASV Ottenhöfen-TuS Helmlingen 2 ausg..
mJE-BK111625So, 24.09.17, 10:00h10174SG Kapp/Stein 2-HSG Murg
mJE-BK111626So, 24.09.17, 10:30h10174HSG Murg-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111627So, 24.09.17, 11:00h10174SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111628So, 24.09.17, 11:30h10174HSG Murg-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111629So, 24.09.17, 12:00h10174SG Mugg/Kupp-HSG Murg
mJE-BK111607So, 24.09.17, 12:30h10016SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw0:2
mJE-BK111630So, 24.09.17, 12:30h10174SG Kapp/Stein 2-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111608So, 24.09.17, 13:00h10016SG Otter/Großw-BSV Sinzheim2:0
mJE-BK111609So, 24.09.17, 13:30h10016BSV Sinzheim-SG Otter/Großw 20:2
mJE-BK111610So, 24.09.17, 14:00h10016SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 22:0
mJE-BK111611So, 24.09.17, 14:30h10016BSV Sinzheim-SG Otter/Großw0:2
mJE-BK111612So, 24.09.17, 15:00h10016SG Otter/Großw 2-BSV Sinzheim2:0
mJE-BK111709Sa, 30.09.17, 13:00h10014SG Otter/Großw 2-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111710Sa, 30.09.17, 13:30h10014SG Mugg/Kupp-TV Sandweier
mJE-BK111711Sa, 30.09.17, 14:00h10014TV Sandweier-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111712Sa, 30.09.17, 14:30h10014SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111713Sa, 30.09.17, 15:00h10014TV Sandweier-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111714Sa, 30.09.17, 15:30h10014SG Otter/Großw 2-TV Sandweier
mJE-BK111739So, 01.10.17, 11:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein 24:4
mJE-BK111740So, 01.10.17, 11:45h10015SG Kapp/Stein 2-HSG Hardt8:5
mJE-BK111741So, 01.10.17, 12:15h10015HSG Hardt-ASV Ottenhöfen4:8
mJE-BK111742So, 01.10.17, 12:45h10015SG Kapp/Stein 2-ASV Ottenhöfen8:4
mJE-BK111743So, 01.10.17, 13:15h10015HSG Hardt-SG Kapp/Stein 25:8
mJE-BK111744So, 01.10.17, 13:45h10015ASV Ottenhöfen-HSG Hardt5:9
mJE-BK111775Di, 03.10.17, 10:00h10008HR RA/Niederb-HSG Murg4:2
mJE-BK111776Di, 03.10.17, 10:30h10008HSG Murg-HSG Hardt3:7
mJE-BK111777Di, 03.10.17, 11:00h10008HSG Hardt-HR RA/Niederb7:2
mJE-BK111778Di, 03.10.17, 11:30h10008HSG Murg-HR RA/Niederb1:3
mJE-BK111779Di, 03.10.17, 12:00h10008HSG Hardt-HSG Murg11:3
mJE-BK111780Di, 03.10.17, 12:30h10008HR RA/Niederb-HSG Hardt4:6
mJE-BK111655Sa, 07.10.17, 11:30h10174TuS Helmlingen 2-BSV Sinzheim
mJE-BK111656Sa, 07.10.17, 12:00h10174BSV Sinzheim-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111657Sa, 07.10.17, 12:30h10174SG Kapp/Stein 2-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111658Sa, 07.10.17, 13:00h10174BSV Sinzheim-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111659Sa, 07.10.17, 13:30h10174SG Kapp/Stein 2-BSV Sinzheim
mJE-BK111660Sa, 07.10.17, 14:00h10174TuS Helmlingen 2-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111631Sa, 07.10.17, 14:30h6086SG FDS/Baiers-HR RA/Niederb
mJE-BK111643Sa, 07.10.17, 14:30h10014Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111632Sa, 07.10.17, 15:00h6086HR RA/Niederb-HSG Hardt
mJE-BK111644Sa, 07.10.17, 15:00h10014SG Mugg/Kupp-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111633Sa, 07.10.17, 15:30h6086HSG Hardt-SG FDS/Baiers
mJE-BK111645Sa, 07.10.17, 15:30h10014ASV Ottenhöfen-Panthers Gagg.
mJE-BK111634Sa, 07.10.17, 16:00h6086HR RA/Niederb-SG FDS/Baiers
mJE-BK111646Sa, 07.10.17, 16:00h10014Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111635Sa, 07.10.17, 16:30h6086HSG Hardt-HR RA/Niederb
mJE-BK111647Sa, 07.10.17, 16:30h10014SG Mugg/Kupp-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111636Sa, 07.10.17, 17:00h6086SG FDS/Baiers-HSG Hardt
mJE-BK111648Sa, 07.10.17, 17:00h10014ASV Ottenhöfen-Panthers Gagg.
mJE-BK111649So, 08.10.17, 12:30h10203TuS Helmlingen-HSG Rheinmün.2:0
mJE-BK111650So, 08.10.17, 13:00h10203HSG Rheinmün.-SG Otter/Großw 20:2
mJE-BK111651So, 08.10.17, 13:30h10203SG Otter/Großw 2-TuS Helmlingen0:2
mJE-BK111637So, 08.10.17, 14:00h10200TV Sandweier-HSG Murg3:6
mJE-BK111652So, 08.10.17, 14:00h10203HSG Rheinmün.-TuS Helmlingen0:2
mJE-BK111638So, 08.10.17, 14:30h10200HSG Murg-SG Otter/Großw3:11
mJE-BK111653So, 08.10.17, 14:30h10203SG Otter/Großw 2-HSG Rheinmün.2:0
mJE-BK111639So, 08.10.17, 15:00h10200SG Otter/Großw-TV Sandweier12:2
mJE-BK111654So, 08.10.17, 15:00h10203TuS Helmlingen-SG Otter/Großw 22:0
mJE-BK111640So, 08.10.17, 15:30h10200HSG Murg-TV Sandweier9:3
mJE-BK111641So, 08.10.17, 16:00h10200SG Otter/Großw-HSG Murg11:5
mJE-BK111642So, 08.10.17, 16:30h10200TV Sandweier-SG Otter/Großw1:8
mJE-BK111679So, 15.10.17, 13:45h10019HR RA/Niederb-TV Sandweier
mJE-BK111680So, 15.10.17, 14:15h10019TV Sandweier-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111681So, 15.10.17, 14:45h10019SG Kapp/Stein 2-HR RA/Niederb
mJE-BK111682So, 15.10.17, 15:15h10019TV Sandweier-HR RA/Niederb
mJE-BK111683So, 15.10.17, 15:45h10019SG Kapp/Stein 2-TV Sandweier
mJE-BK111684So, 15.10.17, 16:15h10019HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111703Sa, 21.10.17, 10:00h10174SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111704Sa, 21.10.17, 10:30h10174SG Kapp/Stein 2-SG Kapp/Stein
mJE-BK111705Sa, 21.10.17, 11:00h10174SG Kapp/Stein-SG FDS/Baiers
mJE-BK111706Sa, 21.10.17, 11:30h10174SG Kapp/Stein 2-SG FDS/Baiers
mJE-BK111707Sa, 21.10.17, 12:00h10174SG Kapp/Stein-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111708Sa, 21.10.17, 12:30h10174SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein
mJE-BK111697So, 22.10.17, 11:30h10190BSV Sinzheim-HSG Hardt
mJE-BK111691So, 22.10.17, 11:30h10203HSG Rheinmün.-Panthers Gagg.
mJE-BK111698So, 22.10.17, 12:00h10190HSG Hardt-HSG Bad-Bad
mJE-BK111692So, 22.10.17, 12:00h10203Panthers Gagg.-HR RA/Niederb
mJE-BK111699So, 22.10.17, 12:30h10190HSG Bad-Bad-BSV Sinzheim
mJE-BK111693So, 22.10.17, 12:30h10203HR RA/Niederb-HSG Rheinmün.
mJE-BK111700So, 22.10.17, 13:00h10190HSG Hardt-BSV Sinzheim
mJE-BK111694So, 22.10.17, 13:00h10203Panthers Gagg.-HSG Rheinmün.
mJE-BK111701So, 22.10.17, 13:30h10190HSG Bad-Bad-HSG Hardt
mJE-BK111695So, 22.10.17, 13:30h10203HR RA/Niederb-Panthers Gagg.
mJE-BK111702So, 22.10.17, 14:00h10190BSV Sinzheim-HSG Bad-Bad
mJE-BK111715So, 22.10.17, 14:00h10200HSG Murg-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111696So, 22.10.17, 14:00h10203HSG Rheinmün.-HR RA/Niederb
mJE-BK111716So, 22.10.17, 14:30h10200TuS Helmlingen 2-TuS Helmlingen
mJE-BK111717So, 22.10.17, 15:00h10200TuS Helmlingen-HSG Murg
mJE-BK111718So, 22.10.17, 15:30h10200TuS Helmlingen 2-HSG Murg
mJE-BK111719So, 22.10.17, 16:00h10200TuS Helmlingen-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111720So, 22.10.17, 16:30h10200HSG Murg-TuS Helmlingen
mJE-BK111745Sa, 28.10.17, 09:30h10022TV Sandweier-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111746Sa, 28.10.17, 10:00h10022HR RA/Niederb-TV Sandweier
mJE-BK111747Sa, 28.10.17, 10:30h10022TuS Helmlingen 2-HR RA/Niederb
mJE-BK111748Sa, 28.10.17, 11:00h10022TuS Helmlingen 2-TV Sandweier
mJE-BK111749Sa, 28.10.17, 11:30h10022TV Sandweier-HR RA/Niederb
mJE-BK111750Sa, 28.10.17, 12:00h10022HR RA/Niederb-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111973So, 05.11.17, 11:45h10022HSG Murg-BSV Sinzheim
mJE-BK111661So, 05.11.17, 12:00h10007SG Kapp/Stein-HSG Bad-Bad
mJE-BK111974So, 05.11.17, 12:15h10022BSV Sinzheim-TV Sandweier
mJE-BK111662So, 05.11.17, 12:30h10007HSG Bad-Bad-HR RA/Niederb
mJE-BK111975So, 05.11.17, 12:45h10022TV Sandweier-HSG Murg
mJE-BK111663So, 05.11.17, 13:00h10007HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein
mJE-BK111976So, 05.11.17, 13:15h10022BSV Sinzheim-HSG Murg
mJE-BK111664So, 05.11.17, 13:30h10007HSG Bad-Bad-SG Kapp/Stein
mJE-BK111977So, 05.11.17, 13:45h10022TV Sandweier-BSV Sinzheim
mJE-BK111665So, 05.11.17, 14:00h10007HR RA/Niederb-HSG Bad-Bad
mJE-BK111978So, 05.11.17, 14:15h10022HSG Murg-TV Sandweier
mJE-BK111666So, 05.11.17, 14:30h10007SG Kapp/Stein-HR RA/Niederb
mJE-BK111685So, 12.11.17, 11:30h10015SG Otter/Großw 2-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111686So, 12.11.17, 12:00h10015ASV Ottenhöfen-HSG Murg
mJE-BK111673So, 12.11.17, 12:00h10020SG Otter/Großw-HSG Hardt
mJE-BK111687So, 12.11.17, 12:30h10015HSG Murg-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111674So, 12.11.17, 12:30h10020TuS Helmlingen 2-SG Otter/Großw
mJE-BK111688So, 12.11.17, 13:00h10015ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111675So, 12.11.17, 13:00h10020HSG Hardt-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111689So, 12.11.17, 13:30h10015HSG Murg-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111676So, 12.11.17, 13:30h10020HSG Hardt-SG Otter/Großw
mJE-BK111690So, 12.11.17, 14:00h10015SG Otter/Großw 2-HSG Murg
mJE-BK111677So, 12.11.17, 14:00h10020SG Otter/Großw-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111678So, 12.11.17, 14:30h10020TuS Helmlingen 2-HSG Hardt
mJE-BK111667So, 12.11.17, 15:00h10020SG FDS/Baiers-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111668So, 12.11.17, 15:30h10020SG Mugg/Kupp-TuS Helmlingen
mJE-BK111669So, 12.11.17, 16:00h10020TuS Helmlingen-SG FDS/Baiers
mJE-BK111670So, 12.11.17, 16:30h10020SG Mugg/Kupp-SG FDS/Baiers
mJE-BK111671So, 12.11.17, 17:00h10020TuS Helmlingen-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111672So, 12.11.17, 17:30h10020SG FDS/Baiers-TuS Helmlingen
mJE-BK111757So, 19.11.17, 10:30h10003SG FDS/Baiers-TV Sandweier
mJE-BK111769So, 19.11.17, 10:30h10011TuS Helmlingen 2-Panthers Gagg.
mJE-BK111758So, 19.11.17, 11:00h10003TV Sandweier-HSG Bad-Bad
mJE-BK111770So, 19.11.17, 11:00h10011Panthers Gagg.-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111759So, 19.11.17, 11:30h10003HSG Bad-Bad-SG FDS/Baiers
mJE-BK111771So, 19.11.17, 11:30h10011SG Otter/Großw 2-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111751So, 19.11.17, 11:30h10190SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein
mJE-BK111760So, 19.11.17, 12:00h10003TV Sandweier-SG FDS/Baiers
mJE-BK111772So, 19.11.17, 12:00h10011Panthers Gagg.-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111752So, 19.11.17, 12:00h10190SG Kapp/Stein-BSV Sinzheim
mJE-BK111761So, 19.11.17, 12:30h10003HSG Bad-Bad-TV Sandweier
mJE-BK111773So, 19.11.17, 12:30h10011SG Otter/Großw 2-Panthers Gagg.
mJE-BK111753So, 19.11.17, 12:30h10190BSV Sinzheim-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111762So, 19.11.17, 13:00h10003SG FDS/Baiers-HSG Bad-Bad
mJE-BK111774So, 19.11.17, 13:00h10011TuS Helmlingen 2-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111754So, 19.11.17, 13:00h10190SG Kapp/Stein-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111755So, 19.11.17, 13:30h10190BSV Sinzheim-SG Kapp/Stein
mJE-BK111756So, 19.11.17, 14:00h10190SG Mugg/Kupp-BSV Sinzheim
mJE-BK111985Sa, 25.11.17, 11:00h10020TuS Helmlingen 2-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111986Sa, 25.11.17, 11:30h10020SG Otter/Großw 2-SG Otter/Großw
mJE-BK111987Sa, 25.11.17, 12:00h10020SG Otter/Großw-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111988Sa, 25.11.17, 12:30h10020SG Otter/Großw 2-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111989Sa, 25.11.17, 13:00h10020SG Otter/Großw-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111990Sa, 25.11.17, 13:30h10020TuS Helmlingen 2-SG Otter/Großw
mJE-BK111979So, 26.11.17, 11:30h10003SG FDS/Baiers-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111980So, 26.11.17, 12:00h10003ASV Ottenhöfen-HSG Bad-Bad
mJE-BK111981So, 26.11.17, 12:30h10003HSG Bad-Bad-SG FDS/Baiers
mJE-BK111982So, 26.11.17, 13:00h10003ASV Ottenhöfen-SG FDS/Baiers
mJE-BK111983So, 26.11.17, 13:30h10003HSG Bad-Bad-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111984So, 26.11.17, 14:00h10003SG FDS/Baiers-HSG Bad-Bad
mJE-BK111733Sa, 09.12.17, 12:30h10023HSG Rheinmün.-SG FDS/Baiers
mJE-BK111734Sa, 09.12.17, 13:00h10023SG FDS/Baiers-BSV Sinzheim
mJE-BK111735Sa, 09.12.17, 13:30h10023BSV Sinzheim-HSG Rheinmün.
mJE-BK111736Sa, 09.12.17, 14:00h10023SG FDS/Baiers-HSG Rheinmün.
mJE-BK111737Sa, 09.12.17, 14:30h10023BSV Sinzheim-SG FDS/Baiers
mJE-BK111738Sa, 09.12.17, 15:00h10023HSG Rheinmün.-BSV Sinzheim
mJE-BK111721So, 10.12.17, 12:00h10002HSG Bad-Bad-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111722So, 10.12.17, 12:30h10002SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111723So, 10.12.17, 13:00h10002SG Kapp/Stein 2-HSG Bad-Bad
mJE-BK111724So, 10.12.17, 13:30h10002SG Otter/Großw 2-HSG Bad-Bad
mJE-BK111725So, 10.12.17, 14:00h10002SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111726So, 10.12.17, 14:30h10002HSG Bad-Bad-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111727So, 10.12.17, 15:00h10002SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw
mJE-BK111728So, 10.12.17, 15:30h10002SG Otter/Großw-TuS Helmlingen
mJE-BK111729So, 10.12.17, 16:00h10002TuS Helmlingen-SG Kapp/Stein
mJE-BK111730So, 10.12.17, 16:30h10002SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein
mJE-BK111731So, 10.12.17, 17:00h10002TuS Helmlingen-SG Otter/Großw
mJE-BK111732So, 10.12.17, 17:30h10002SG Kapp/Stein-TuS Helmlingen
mJE-BK111817Sa, 13.01.18, 12:45h6085SG Kapp/Stein-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111818Sa, 13.01.18, 13:15h6085TuS Helmlingen 2-SG FDS/Baiers
mJE-BK111819Sa, 13.01.18, 13:45h6085SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein
mJE-BK111820Sa, 13.01.18, 14:15h6085TuS Helmlingen 2-SG Kapp/Stein
mJE-BK111821Sa, 13.01.18, 14:45h6085SG FDS/Baiers-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111822Sa, 13.01.18, 15:15h6085SG Kapp/Stein-SG FDS/Baiers
mJE-BK111811So, 14.01.18, 11:30h10003HSG Bad-Bad-Panthers Gagg.
mJE-BK111812So, 14.01.18, 12:00h10003Panthers Gagg.-SG Otter/Großw
mJE-BK111823So, 14.01.18, 12:00h10013SG Otter/Großw 2-HSG Hardt
mJE-BK111813So, 14.01.18, 12:30h10003SG Otter/Großw-HSG Bad-Bad
mJE-BK111824So, 14.01.18, 12:30h10013HSG Hardt-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111805So, 14.01.18, 12:30h10190HSG Murg-BSV Sinzheim
mJE-BK111814So, 14.01.18, 13:00h10003Panthers Gagg.-HSG Bad-Bad
mJE-BK111825So, 14.01.18, 13:00h10013SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111806So, 14.01.18, 13:00h10190BSV Sinzheim-TuS Helmlingen
mJE-BK111815So, 14.01.18, 13:30h10003SG Otter/Großw-Panthers Gagg.
mJE-BK111826So, 14.01.18, 13:30h10013HSG Hardt-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111807So, 14.01.18, 13:30h10190TuS Helmlingen-HSG Murg
mJE-BK111816So, 14.01.18, 14:00h10003HSG Bad-Bad-SG Otter/Großw
mJE-BK111827So, 14.01.18, 14:00h10013SG Mugg/Kupp-HSG Hardt
mJE-BK111808So, 14.01.18, 14:00h10190BSV Sinzheim-HSG Murg
mJE-BK111828So, 14.01.18, 14:30h10013SG Otter/Großw 2-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111809So, 14.01.18, 14:30h10190TuS Helmlingen-BSV Sinzheim
mJE-BK111810So, 14.01.18, 15:00h10190HSG Murg-TuS Helmlingen
mJE-BK111961Sa, 20.01.18, 10:00h10174SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111962Sa, 20.01.18, 10:30h10174SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.
mJE-BK111963Sa, 20.01.18, 11:00h10174Panthers Gagg.-SG Otter/Großw
mJE-BK111964Sa, 20.01.18, 11:30h10174SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw
mJE-BK111965Sa, 20.01.18, 12:00h10174Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111966Sa, 20.01.18, 12:30h10174SG Otter/Großw-Panthers Gagg.
mJE-BK111955Sa, 20.01.18, 15:00h10020ASV Ottenhöfen-TuS Helmlingen
mJE-BK111956Sa, 20.01.18, 15:30h10020TuS Helmlingen-HSG Rheinmün.
mJE-BK111957Sa, 20.01.18, 16:00h10020HSG Rheinmün.-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111958Sa, 20.01.18, 16:30h10020TuS Helmlingen-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111959Sa, 20.01.18, 17:00h10020HSG Rheinmün.-TuS Helmlingen
mJE-BK111960Sa, 20.01.18, 17:30h10020ASV Ottenhöfen-HSG Rheinmün.
mJE-BK111799So, 21.01.18, 10:00h10196TV Sandweier-SG Kapp/Stein
mJE-BK111800So, 21.01.18, 10:30h10196SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111801So, 21.01.18, 11:00h10196SG Otter/Großw 2-TV Sandweier
mJE-BK111802So, 21.01.18, 11:30h10196SG Kapp/Stein-TV Sandweier
mJE-BK111803So, 21.01.18, 12:00h10196SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein
mJE-BK111804So, 21.01.18, 12:30h10196TV Sandweier-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111991So, 28.01.18, 11:30h10008HSG Hardt-HSG Murg
mJE-BK111992So, 28.01.18, 12:00h10008HSG Murg-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111993So, 28.01.18, 12:30h10008SG Kapp/Stein 2-HSG Hardt
mJE-BK111994So, 28.01.18, 13:00h10008HSG Murg-HSG Hardt
mJE-BK111995So, 28.01.18, 13:30h10008SG Kapp/Stein 2-HSG Murg
mJE-BK111996So, 28.01.18, 14:00h10008HSG Hardt-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111997Sa, 03.02.18, 12:00h10011TuS Helmlingen-Panthers Gagg.
mJE-BK111998Sa, 03.02.18, 12:30h10011Panthers Gagg.-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111999Sa, 03.02.18, 13:00h10011SG Mugg/Kupp-TuS Helmlingen
mJE-BK112000Sa, 03.02.18, 13:30h10011Panthers Gagg.-TuS Helmlingen
mJE-BK112001Sa, 03.02.18, 14:00h10011SG Mugg/Kupp-Panthers Gagg.
mJE-BK112002Sa, 03.02.18, 14:30h10011TuS Helmlingen-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111829Sa, 17.02.18, 10:00h10022SG Kapp/Stein 2-HSG Rheinmün.
mJE-BK111830Sa, 17.02.18, 10:30h10022HSG Rheinmün.-TV Sandweier
mJE-BK111831Sa, 17.02.18, 11:00h10022TV Sandweier-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111832Sa, 17.02.18, 11:30h10022HSG Rheinmün.-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111833Sa, 17.02.18, 12:00h10022TV Sandweier-HSG Rheinmün.
mJE-BK111834Sa, 17.02.18, 12:30h10022SG Kapp/Stein 2-TV Sandweier
mJE-BK111865Sa, 17.02.18, 14:30h10200SG Kapp/Stein-Panthers Gagg.
mJE-BK111866Sa, 17.02.18, 15:00h10200Panthers Gagg.-HSG Murg
mJE-BK111867Sa, 17.02.18, 15:30h10200HSG Murg-SG Kapp/Stein
mJE-BK111868Sa, 17.02.18, 16:00h10200Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein
mJE-BK111869Sa, 17.02.18, 17:00h10200HSG Murg-Panthers Gagg.
mJE-BK111870Sa, 17.02.18, 17:30h10200SG Kapp/Stein-HSG Murg
mJE-BK111781So, 25.02.18, 10:00h10011SG Kapp/Stein 2-Panthers Gagg.
mJE-BK111782So, 25.02.18, 10:30h10011Panthers Gagg.-SG FDS/Baiers
mJE-BK111783So, 25.02.18, 11:00h10011SG FDS/Baiers-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111784So, 25.02.18, 11:30h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111785So, 25.02.18, 12:00h10011SG FDS/Baiers-Panthers Gagg.
mJE-BK111786So, 25.02.18, 12:30h10011SG Kapp/Stein 2-SG FDS/Baiers
mJE-BK111787So, 25.02.18, 13:00h10203SG Mugg/Kupp-HSG Rheinmün.
mJE-BK111788So, 25.02.18, 13:30h10203HSG Rheinmün.-HSG Bad-Bad
mJE-BK111789So, 25.02.18, 14:00h10203HSG Bad-Bad-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111793So, 25.02.18, 14:30h10019HR RA/Niederb-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111790So, 25.02.18, 14:30h10203HSG Rheinmün.-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111794So, 25.02.18, 15:00h10019ASV Ottenhöfen-TuS Helmlingen
mJE-BK111791So, 25.02.18, 15:00h10203HSG Bad-Bad-HSG Rheinmün.
mJE-BK111795So, 25.02.18, 15:30h10019TuS Helmlingen-HR RA/Niederb
mJE-BK111792So, 25.02.18, 15:30h10203SG Mugg/Kupp-HSG Bad-Bad
mJE-BK111796So, 25.02.18, 16:00h10019ASV Ottenhöfen-HR RA/Niederb
mJE-BK111797So, 25.02.18, 16:30h10019TuS Helmlingen-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111798So, 25.02.18, 17:00h10019HR RA/Niederb-TuS Helmlingen
mJE-BK111931Sa, 03.03.18, 11:15h10015ASV Ottenhöfen-SG Kapp/Stein
mJE-BK111925Sa, 03.03.18, 11:30h10009HSG Murg-HSG Bad-Bad
mJE-BK111932Sa, 03.03.18, 11:45h10015SG Kapp/Stein-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111926Sa, 03.03.18, 12:00h10009HSG Bad-Bad-Panthers Gagg.
mJE-BK111937Sa, 03.03.18, 12:00h10020TV Sandweier-HSG Hardt
mJE-BK111933Sa, 03.03.18, 12:15h10015SG Mugg/Kupp-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111927Sa, 03.03.18, 12:30h10009Panthers Gagg.-HSG Murg
mJE-BK111938Sa, 03.03.18, 12:30h10020HSG Hardt-TuS Helmlingen
mJE-BK111934Sa, 03.03.18, 12:45h10015SG Kapp/Stein-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111928Sa, 03.03.18, 13:00h10009HSG Bad-Bad-HSG Murg
mJE-BK111939Sa, 03.03.18, 13:00h10020TuS Helmlingen-TV Sandweier
mJE-BK111935Sa, 03.03.18, 13:15h10015SG Mugg/Kupp-SG Kapp/Stein
mJE-BK111929Sa, 03.03.18, 13:30h10009Panthers Gagg.-HSG Bad-Bad
mJE-BK111940Sa, 03.03.18, 13:30h10020HSG Hardt-TV Sandweier
mJE-BK111936Sa, 03.03.18, 13:45h10015ASV Ottenhöfen-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111930Sa, 03.03.18, 14:00h10009HSG Murg-Panthers Gagg.
mJE-BK111941Sa, 03.03.18, 14:00h10020TuS Helmlingen-HSG Hardt
mJE-BK111942Sa, 03.03.18, 14:30h10020TV Sandweier-TuS Helmlingen
mJE-BK111949Sa, 03.03.18, 15:00h10020TuS Helmlingen 2-SG FDS/Baiers
mJE-BK111950Sa, 03.03.18, 15:30h10020SG FDS/Baiers-HSG Rheinmün.
mJE-BK111951Sa, 03.03.18, 16:00h10020HSG Rheinmün.-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111952Sa, 03.03.18, 16:30h10020SG FDS/Baiers-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111953Sa, 03.03.18, 17:00h10020HSG Rheinmün.-SG FDS/Baiers
mJE-BK111954Sa, 03.03.18, 17:30h10020TuS Helmlingen 2-HSG Rheinmün.
mJE-BK111913Sa, 10.03.18, 09:30h10174SG Kapp/Stein 2-TuS Helmlingen
mJE-BK111914Sa, 10.03.18, 10:00h10174TuS Helmlingen-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111915Sa, 10.03.18, 10:30h10174TuS Helmlingen 2-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111916Sa, 10.03.18, 11:00h10174TuS Helmlingen-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111917Sa, 10.03.18, 11:30h10174TuS Helmlingen 2-TuS Helmlingen
mJE-BK111918Sa, 10.03.18, 12:00h10174SG Kapp/Stein 2-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111907So, 11.03.18, 14:30h6086SG FDS/Baiers-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111967So, 11.03.18, 14:30h10019SG Otter/Großw 2-HR RA/Niederb
mJE-BK111908So, 11.03.18, 15:00h6086ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw
mJE-BK111968So, 11.03.18, 15:00h10019HR RA/Niederb-SG Kapp/Stein
mJE-BK111909So, 11.03.18, 15:30h6086SG Otter/Großw-SG FDS/Baiers
mJE-BK111969So, 11.03.18, 15:30h10019SG Kapp/Stein-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111910So, 11.03.18, 16:00h6086ASV Ottenhöfen-SG FDS/Baiers
mJE-BK111970So, 11.03.18, 16:00h10019HR RA/Niederb-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111911So, 11.03.18, 16:30h6086SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111971So, 11.03.18, 16:30h10019SG Kapp/Stein-HR RA/Niederb
mJE-BK111912So, 11.03.18, 17:00h6086SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw
mJE-BK111972So, 11.03.18, 17:00h10019SG Otter/Großw 2-SG Kapp/Stein
mJE-BK111763Sa, 17.03.18, 12:45h10016SG Otter/Großw-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111764Sa, 17.03.18, 13:15h10016ASV Ottenhöfen-HSG Rheinmün.
mJE-BK111765Sa, 17.03.18, 13:45h10016HSG Rheinmün.-SG Otter/Großw
mJE-BK111766Sa, 17.03.18, 14:15h10016ASV Ottenhöfen-SG Otter/Großw
mJE-BK111767Sa, 17.03.18, 14:45h10016HSG Rheinmün.-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111768Sa, 17.03.18, 15:15h10016SG Otter/Großw-HSG Rheinmün.
mJE-BK111835So, 25.03.18, 09:30h10015BSV Sinzheim-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111836So, 25.03.18, 10:00h10015ASV Ottenhöfen-TV Sandweier
mJE-BK111853So, 25.03.18, 10:30h10003HSG Hardt-TuS Helmlingen
mJE-BK111837So, 25.03.18, 10:30h10015TV Sandweier-BSV Sinzheim
mJE-BK111854So, 25.03.18, 11:00h10003TuS Helmlingen-HSG Bad-Bad
mJE-BK111838So, 25.03.18, 11:00h10015ASV Ottenhöfen-BSV Sinzheim
mJE-BK111855So, 25.03.18, 11:30h10003HSG Bad-Bad-HSG Hardt
mJE-BK111839So, 25.03.18, 11:30h10015TV Sandweier-ASV Ottenhöfen
mJE-BK111841So, 25.03.18, 11:45h10002SG Otter/Großw-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111856So, 25.03.18, 12:00h10003TuS Helmlingen-HSG Hardt
mJE-BK111840So, 25.03.18, 12:00h10015BSV Sinzheim-TV Sandweier
mJE-BK111842So, 25.03.18, 12:15h10002SG Mugg/Kupp-HR RA/Niederb
mJE-BK111857So, 25.03.18, 12:30h10003HSG Bad-Bad-TuS Helmlingen
mJE-BK111843So, 25.03.18, 12:45h10002HR RA/Niederb-SG Otter/Großw
mJE-BK111858So, 25.03.18, 13:00h10003HSG Hardt-HSG Bad-Bad
mJE-BK111844So, 25.03.18, 13:15h10002SG Mugg/Kupp-SG Otter/Großw
mJE-BK111845So, 25.03.18, 13:45h10002HR RA/Niederb-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111846So, 25.03.18, 14:15h10002SG Otter/Großw-HR RA/Niederb
mJE-BK111847So, 25.03.18, 15:00h10002HSG Murg-SG FDS/Baiers
mJE-BK111848So, 25.03.18, 15:30h10002SG FDS/Baiers-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111849So, 25.03.18, 16:00h10002SG Otter/Großw 2-HSG Murg
mJE-BK111850So, 25.03.18, 16:30h10002SG FDS/Baiers-HSG Murg
mJE-BK111851So, 25.03.18, 17:00h10002SG Otter/Großw 2-SG FDS/Baiers
mJE-BK111852So, 25.03.18, 17:30h10002HSG Murg-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111943Sa, 07.04.18, 16:15h10019SG Otter/Großw-BSV Sinzheim
mJE-BK111944Sa, 07.04.18, 16:45h10019BSV Sinzheim-HR RA/Niederb
mJE-BK111945Sa, 07.04.18, 17:15h10019HR RA/Niederb-SG Otter/Großw
mJE-BK111946Sa, 07.04.18, 17:45h10019BSV Sinzheim-SG Otter/Großw
mJE-BK111947Sa, 07.04.18, 18:15h10019HR RA/Niederb-BSV Sinzheim
mJE-BK111948Sa, 07.04.18, 18:45h10019SG Otter/Großw-HR RA/Niederb
mJE-BK111889So, 15.04.18, 11:00h6077SG Mugg/Kupp-HSG Hardt
mJE-BK111890So, 15.04.18, 11:30h6077HSG Hardt-SG FDS/Baiers
mJE-BK111891So, 15.04.18, 12:00h6077SG FDS/Baiers-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111892So, 15.04.18, 12:30h6077HSG Hardt-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111893So, 15.04.18, 13:00h6077SG FDS/Baiers-HSG Hardt
mJE-BK111894So, 15.04.18, 13:30h6077SG Mugg/Kupp-SG FDS/Baiers
mJE-BK111871Sa, 21.04.18, 12:30h10016BSV Sinzheim-HR RA/Niederb
mJE-BK111872Sa, 21.04.18, 13:00h10016HR RA/Niederb-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111873Sa, 21.04.18, 13:30h10016SG Otter/Großw 2-BSV Sinzheim
mJE-BK111874Sa, 21.04.18, 14:00h10016HR RA/Niederb-BSV Sinzheim
mJE-BK111875Sa, 21.04.18, 14:30h10016SG Otter/Großw 2-HR RA/Niederb
mJE-BK111876Sa, 21.04.18, 15:00h10016BSV Sinzheim-SG Otter/Großw 2
mJE-BK111877Sa, 21.04.18, 15:30h10016HSG Bad-Bad-SG Otter/Großw
mJE-BK111878Sa, 21.04.18, 16:00h10016SG Otter/Großw-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111879Sa, 21.04.18, 16:30h10016SG Kapp/Stein 2-HSG Bad-Bad
mJE-BK111883Sa, 21.04.18, 16:30h10022HSG Rheinmün.-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111880Sa, 21.04.18, 17:00h10016SG Otter/Großw-HSG Bad-Bad
mJE-BK111884Sa, 21.04.18, 17:00h10022TuS Helmlingen 2-TV Sandweier
mJE-BK111881Sa, 21.04.18, 17:30h10016SG Kapp/Stein 2-SG Otter/Großw
mJE-BK111885Sa, 21.04.18, 17:30h10022TV Sandweier-HSG Rheinmün.
mJE-BK111882Sa, 21.04.18, 18:00h10016HSG Bad-Bad-SG Kapp/Stein 2
mJE-BK111886Sa, 21.04.18, 18:00h10022TuS Helmlingen 2-HSG Rheinmün.
mJE-BK111887Sa, 21.04.18, 18:30h10022TV Sandweier-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111888Sa, 21.04.18, 19:00h10022HSG Rheinmün.-TV Sandweier
mJE-BK111895Sa, 28.04.18, 09:30h10007HSG Rheinmün.-HSG Murg
mJE-BK111896Sa, 28.04.18, 09:30h10007HSG Murg-SG Kapp/Stein
mJE-BK111897Sa, 28.04.18, 09:30h10007SG Kapp/Stein-HSG Rheinmün.
mJE-BK111898Sa, 28.04.18, 09:30h10007HSG Murg-HSG Rheinmün.
mJE-BK111899Sa, 28.04.18, 09:30h10007SG Kapp/Stein-HSG Murg
mJE-BK111900Sa, 28.04.18, 09:30h10007HSG Rheinmün.-SG Kapp/Stein
mJE-BK111919Sa, 28.04.18, 13:00h10013SG Mugg/Kupp-HR RA/Niederb
mJE-BK111920Sa, 28.04.18, 13:30h10013HR RA/Niederb-HSG Bad-Bad
mJE-BK111921Sa, 28.04.18, 14:00h10013HSG Bad-Bad-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111922Sa, 28.04.18, 14:30h10013HR RA/Niederb-SG Mugg/Kupp
mJE-BK111923Sa, 28.04.18, 15:00h10013HSG Bad-Bad-HR RA/Niederb
mJE-BK111924Sa, 28.04.18, 15:30h10013SG Mugg/Kupp-HSG Bad-Bad
mJE-BK111901So, 29.04.18, 13:30h10008HSG Hardt-Panthers Gagg.
mJE-BK111902So, 29.04.18, 14:00h10008Panthers Gagg.-BSV Sinzheim
mJE-BK111903So, 29.04.18, 14:30h10008BSV Sinzheim-HSG Hardt
mJE-BK111904So, 29.04.18, 15:00h10008Panthers Gagg.-HSG Hardt
mJE-BK111905So, 29.04.18, 15:30h10008BSV Sinzheim-Panthers Gagg.
mJE-BK111906So, 29.04.18, 16:00h10008HSG Hardt-BSV Sinzheim
mJE-BK111859Sa, 05.05.18, 12:30h10011SG Kapp/Stein-Panthers Gagg.
mJE-BK111860Sa, 05.05.18, 13:00h10011Panthers Gagg.-TuS Helmlingen 2
mJE-BK111861Sa, 05.05.18, 13:30h10011TuS Helmlingen 2-SG Kapp/Stein
mJE-BK111862Sa, 05.05.18, 14:00h10011Panthers Gagg.-SG Kapp/Stein
mJE-BK111863Sa, 05.05.18, 14:30h10011TuS Helmlingen 2-Panthers Gagg.
mJE-BK111864Sa, 05.05.18, 15:00h10011SG Kapp/Stein-TuS Helmlingen 2
mJE-BK112003So, 06.05.18, 11:00h10203BSV Sinzheim-HSG Rheinmün.
mJE-BK112004So, 06.05.18, 11:30h10203HSG Rheinmün.-ASV Ottenhöfen
mJE-BK112005So, 06.05.18, 12:00h10203ASV Ottenhöfen-BSV Sinzheim
mJE-BK112006So, 06.05.18, 12:30h10203HSG Rheinmün.-BSV Sinzheim
mJE-BK112007So, 06.05.18, 13:00h10203ASV Ottenhöfen-HSG Rheinmün.
mJE-BK112008So, 06.05.18, 13:30h10203BSV Sinzheim-ASV Ottenhöfen
Suche

Sponsoren