Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Südbadischer Handballverband
Frauen Südbadischer Vereinspokal um den real,- Cup - Hallenrunde 2011/2012

Letzte Aktualisierung: Di, 10.04.2012, 10:39:56h
Finale
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104042Sa, 07.04.12, 19:30h10019TV Brombach-TS Ottersweier27:39Finale
Platz 3-4
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104041Sa, 07.04.12, 18:15h10019TV Grenzach-SG Bad/Niederb24:9Pl 3-4
Halbfinale
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104039Sa, 07.04.12, 15:00h10019TV Brombach-TV Grenzach34:33
F-Pok104040Sa, 07.04.12, 16:45h10019SG Bad/Niederb-TS Ottersweier32:40
4. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104037So, 08.01.12, 16:30h10003SG Bad/Niederb-SG Dorn/Alpirs29:28
F-Pok104036Fr, 27.01.12, 20:30h10068DJK Säckingen-TS Ottersweier22:36
F-Pok104038Fr, 03.02.12, 20:30h10072TV Brombach-SG Schen/Schil31:22
F-Pok104035HSC Radolfzell-TV Grenzach0:0(0:2)
3. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104028Di, 01.11.11, 15:00h10017HSG Sinzh/RA-HSC Radolfzell23:24
F-Pok104033Di, 01.11.11, 19:00h10062HG Müllh/Neu-TV Brombach23:30
F-Pok104030Fr, 04.11.11, 20:30h10068DJK Säckingen-TV Lahr0:0(2:0)
F-Pok104027Fr, 18.11.11, 20:00h10019SG Bad/Niederb-SG Ehing/Engen0:0(2:0)
F-Pok104032Mi, 23.11.11, 20:30h10016TS Ottersweier-SV Allensbach0:0(2:0)
F-Pok104031Mi, 23.11.11, 20:30h10070TV Grenzach-HSG Freiburg42:32
F-Pok104029Do, 01.12.11, 20:00h10035SG Ohlsb/Elger-SG Schen/Schil22:34
F-Pok104034Sa, 17.12.11, 19:30h6017SG Dorn/Alpirs-TuS Ottenheim42:24
2. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104018So, 02.10.11, 17:00h10038SG Ohlsb/Elger-SG Horn/Lauter25:23
F-Pok104016Mo, 03.10.11, 17:00h10011SG Rotenf/Gagg-SG Schen/Schil29:35
F-Pok104024Mo, 03.10.11, 14:00h10101TV Pfullendorf-HSC Radolfzell14:18
F-Pok104026Di, 04.10.11, 19:15h10059TB Kenzingen-HG Müllh/Neu24:29
F-Pok104023Di, 04.10.11, 20:00h10096HSG Konstanz-TV Brombach22:40
F-Pok104017Mi, 05.10.11, 20:00h10003SG Bad/Niederb-HSG Sinzh/RA 224:23
F-Pok104021Do, 06.10.11, 20:15h10033SV Schutterz.-SG Dorn/Alpirs17:37
F-Pok104020Do, 06.10.11, 20:30h10041TuS Schutterw.-HSG Sinzh/RA23:30
F-Pok104022Do, 06.10.11, 19:30h10091SG Ehing/Engen-HSG Mimm/Mühl30:27
F-Pok104025Fr, 07.10.11, 20:30h10068DJK Säckingen-SG Waldk/Denz24:22
F-Pok104019So, 09.10.11, 18:50h10080TuS Gutach-TuS Ottenheim21:25
1. Runde Gruppe Rastatt
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104002So, 11.09.11, 15:30h10015ASV Ottenhöfen-HSG Sinzh/RA17:22
F-Pok104001Sa, 17.09.11, 16:00h6017SG Dorn/Alpirs-TS Ottersweier 236:26
F-Pok104004Sa, 17.09.11, 18:00h10011SG Rotenf/Gagg-SG FDS/Baiers35:24
F-Pok104003So, 18.09.11, 18:00h10002SUS Achern-ASVO Bad-Bad19:30
1. Runde Gruppe Offenburg/Schwarzwald
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104008Di, 23.08.11, 20:30h10042HSG Meiß/Nonn-SV Schutterz.14:26
F-Pok104005Di, 13.09.11, 19:00h10163TV Auenheim-TuS Schutterw.21:27
F-Pok104007Fr, 16.09.11, 20:00h10035SG Ohlsb/Elger-TuS Altenheim18:15
F-Pok104006So, 18.09.11, 16:30h10080TuS Gutach-TV Seelbach39:19
1. Runde Gruppe Freiburg/Oberrhein
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104012Di, 13.09.11, 20:30h10062HG Müllh/Neu-SV Schopfheim40:31
F-Pok104010Di, 13.09.11, 21:00h10072TV Brombach-TSV Frbg-Zäh.33:21
F-Pok104009Do, 15.09.11, 21:15h10053HSG Freiburg 2-SG Waldk/Denz20:21
F-Pok104011So, 18.09.11, 15:30h10068DJK Säckingen-TV Grenzach 229:16
1. Runde Gruppe Hegau/Bodensee
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-Pok104015So, 11.09.11, 16:30h10096HSG Konstanz 2-HSG Mimm/Mühl17:37
F-Pok104013So, 11.09.11, 18:00h10096DJK Singen-HSG Konstanz12:35
F-Pok104014Mi, 14.09.11, 19:00h10107TuS Steißling.-SG Ehing/Engen23:27
Suche

Sponsoren