Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Rastatt
Männer Kreisklasse A - Hallenrunde 2011/2012

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TV Gernsbach 22 21 0 1 795 : 554 42 : 2
2 SG Muggensturm/Kuppenheim 3 22 17 1 4 627 : 541 35 : 9
3 SV Niederbühl 22 16 0 6 658 : 531 32 : 12
4 TS Ottersweier 2 22 14 2 6 617 : 589 30 : 14
5 SV Kappelwindeck 2 22 14 0 8 619 : 584 28 : 16
6 SR Yburg Steinbach 2 22 8 2 12 568 : 629 18 : 26
7 TV Ebersteinburg 22 8 1 13 610 : 648 17 : 27
8 FA Bietigheim 2 22 8 0 14 590 : 630 16 : 28
9 TuS Großweier 2 22 7 2 13 578 : 620 16 : 28
10 SV Niederbühl 2 22 6 2 14 512 : 589 14 : 30
11 BSV Ph. Sinzheim 3 22 7 0 15 488 : 584 14 : 30
12 ASV Ottenhöfen 2 22 1 0 21 530 : 693 2 : 42
Letzte Aktualisierung: So, 06.05.2012, 18:55:19h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-KKA110205Sa, 17.09.11, 17:30h10002TuS Großweier 2-SG Mugg/Kupp 322:32
M-KKA110203Sa, 17.09.11, 18:00h10003TV Ebersteinb.-SV Kappelwind. 223:31
M-KKA110202Sa, 17.09.11, 18:00h10019SV Niederbühl 2-ASV Ottenhöfen 222:17
M-KKA110204So, 18.09.11, 18:45h10005SR Steinbach 2-SV Niederbühl25:24
M-KKA110207Sa, 24.09.11, 19:00h10012TV Gernsbach-TS Ottersweier 241:31
M-KKA110210Sa, 24.09.11, 20:00h10019SV Niederbühl-SV Niederbühl 233:28
M-KKA110208Sa, 24.09.11, 19:00h10023BSV Sinzheim 3-TuS Großweier 218:27
M-KKA110209So, 25.09.11, 18:20h10014SG Mugg/Kupp 3-SR Steinbach 228:21
M-KKA110206So, 25.09.11, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-TV Ebersteinb.23:30
M-KKA110215Sa, 01.10.11, 17:30h10002TuS Großweier 2-SV Niederbühl24:27
M-KKA110211Sa, 01.10.11, 18:00h10003TV Ebersteinb.-SV Niederbühl 230:26
M-KKA110212Sa, 01.10.11, 18:00h10006FA Bietigheim 2-BSV Sinzheim 335:19
M-KKA110213So, 02.10.11, 18:00h10005SR Steinbach 2-ASV Ottenhöfen 230:25
M-KKA110214So, 02.10.11, 19:00h10016TS Ottersweier 2-SV Kappelwind. 226:23
M-KKA110220Sa, 08.10.11, 18:00h10013SG Mugg/Kupp 3-TV Ebersteinb.31:30
M-KKA110217Sa, 08.10.11, 18:00h10019SV Niederbühl 2-SR Steinbach 227:27
M-KKA110221Sa, 08.10.11, 20:00h10019SV Niederbühl-TS Ottersweier 236:18
M-KKA110218So, 09.10.11, 18:30h10007SV Kappelwind. 2-FA Bietigheim 227:22
M-KKA110219So, 09.10.11, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-TuS Großweier 225:31
M-KKA110224Sa, 15.10.11, 17:30h10002TuS Großweier 2-SV Niederbühl 236:24
M-KKA110225Sa, 15.10.11, 15:30h10006FA Bietigheim 2-ASV Ottenhöfen 235:22
M-KKA110223Sa, 15.10.11, 19:00h10012TV Gernsbach-SV Kappelwind. 247:27
M-KKA110222So, 16.10.11, 18:00h10005SR Steinbach 2-TV Ebersteinb.30:38
M-KKA110226So, 16.10.11, 19:00h10016TS Ottersweier 2-SG Mugg/Kupp 324:29
M-KKA110231Sa, 22.10.11, 18:00h10019SV Niederbühl 2-TS Ottersweier 221:22
M-KKA110229Sa, 22.10.11, 20:00h10019SV Niederbühl-TV Gernsbach26:33
M-KKA110228So, 23.10.11, 16:30h10014SG Mugg/Kupp 3-FA Bietigheim 230:28
M-KKA110230So, 23.10.11, 19:00h10023BSV Sinzheim 3-SR Steinbach 224:25
M-KKA110300Sa, 29.10.11, 20:00h10019SV Niederbühl-FA Bietigheim 229:20
M-KKA110235So, 30.10.11, 17:15h10012TV Gernsbach-ASV Ottenhöfen 238:26
M-KKA110236So, 30.10.11, 19:00h10016TS Ottersweier 2-TV Ebersteinb.39:31
M-KKA110232So, 30.10.11, 19:00h10190BSV Sinzheim 3-SV Kappelwind. 219:27
M-KKA110233Di, 01.11.11, 16:30h10002TuS Großweier 2-SR Steinbach 230:19
M-KKA110240Sa, 05.11.11, 20:00h10019SV Niederbühl 2-TV Gernsbach21:25
M-KKA110239So, 06.11.11, 18:30h10005SR Steinbach 2-FA Bietigheim 221:27
M-KKA110238So, 06.11.11, 18:45h10007SV Kappelwind. 2-TuS Großweier 226:25
M-KKA110237So, 06.11.11, 18:20h10014SG Mugg/Kupp 3-BSV Sinzheim 327:16
M-KKA110241So, 06.11.11, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-TS Ottersweier 217:30
M-KKA110245Sa, 12.11.11, 19:00h10012TV Gernsbach-TV Ebersteinb.46:36
M-KKA110243Sa, 12.11.11, 19:00h10023BSV Sinzheim 3-SV Niederbühl21:25
M-KKA110244So, 13.11.11, 19:00h10006FA Bietigheim 2-SV Niederbühl 236:21
M-KKA110246So, 13.11.11, 19:00h10016TS Ottersweier 2-TuS Großweier 224:24
M-KKA110250Sa, 19.11.11, 18:00h10003TV Ebersteinb.-FA Bietigheim 236:22
M-KKA110249Sa, 19.11.11, 18:00h10013SG Mugg/Kupp 3-TV Gernsbach35:27
M-KKA110247Sa, 19.11.11, 20:00h10019SV Niederbühl-SV Kappelwind. 227:29
M-KKA110251So, 20.11.11, 18:00h10005SR Steinbach 2-TS Ottersweier 223:20
M-KKA110248So, 20.11.11, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-BSV Sinzheim 320:22
M-KKA110254Sa, 26.11.11, 18:00h10006FA Bietigheim 2-TuS Großweier 224:22
M-KKA110256Sa, 26.11.11, 19:00h10012TV Gernsbach-SR Steinbach 236:30
M-KKA110253So, 27.11.11, 18:45h10007SV Kappelwind. 2-ASV Ottenhöfen 237:26
M-KKA110252So, 27.11.11, 17:30h10014SG Mugg/Kupp 3-SV Niederbühl28:24
M-KKA110255So, 27.11.11, 17:00h10023BSV Sinzheim 3-SV Niederbühl 219:16
M-KKA110259Sa, 03.12.11, 18:00h10003TV Ebersteinb.-BSV Sinzheim 323:24
M-KKA110258Sa, 03.12.11, 20:00h10015ASV Ottenhöfen 2-SV Niederbühl33:34
M-KKA110257Sa, 03.12.11, 16:00h10016TS Ottersweier 2-FA Bietigheim 237:27
M-KKA110261Sa, 03.12.11, 18:00h10019SV Niederbühl 2-SG Mugg/Kupp 315:22
M-KKA110260So, 04.12.11, 18:00h10005SR Steinbach 2-SV Kappelwind. 226:27
M-KKA110263Sa, 10.12.11, 19:30h10012TV Gernsbach-TuS Großweier 243:19
M-KKA110262Sa, 10.12.11, 19:30h10014SG Mugg/Kupp 3-ASV Ottenhöfen 234:21
M-KKA110277Sa, 10.12.11, 20:00h10019SV Niederbühl 2-TV Ebersteinb.23:27
M-KKA110264So, 11.12.11, 17:00h10023BSV Sinzheim 3-TS Ottersweier 226:27
M-KKA110227Sa, 17.12.11, 18:00h10003TV Ebersteinb.-TuS Großweier 228:28
M-KKA110201Sa, 17.12.11, 14:00h10006FA Bietigheim 2-TV Gernsbach24:38
M-KKA110242Sa, 17.12.11, 18:00h10007SV Kappelwind. 2-SG Mugg/Kupp 320:27
M-KKA110283So, 18.12.11, 15:15h10005SR Steinbach 2-SV Niederbühl 212:17
M-KKA110311Sa, 14.01.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-TV Gernsbach27:35
M-KKA110287Sa, 14.01.12, 16:00h10016TS Ottersweier 2-SV Niederbühl24:33
M-KKA110267Sa, 21.01.12, 19:00h10012TV Gernsbach-FA Bietigheim 242:23
M-KKA110271Sa, 21.01.12, 19:15h10014SG Mugg/Kupp 3-TuS Großweier 229:25
M-KKA110268Sa, 21.01.12, 19:30h10015ASV Ottenhöfen 2-SV Niederbühl 230:26
M-KKA110270Sa, 21.01.12, 20:00h10019SV Niederbühl-SR Steinbach 240:20
M-KKA110269So, 22.01.12, 18:45h10007SV Kappelwind. 2-TV Ebersteinb.25:26
M-KKA110272Sa, 28.01.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-ASV Ottenhöfen 236:23
M-KKA110273Sa, 28.01.12, 18:00h10016TS Ottersweier 2-TV Gernsbach21:29
M-KKA110276Sa, 28.01.12, 20:00h10019SV Niederbühl 2-SV Niederbühl23:29
M-KKA110274So, 29.01.12, 18:30h10002TuS Großweier 2-BSV Sinzheim 326:29
M-KKA110275So, 29.01.12, 18:00h10005SR Steinbach 2-SG Mugg/Kupp 328:28
M-KKA110286Sa, 04.02.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-SG Mugg/Kupp 324:29
M-KKA110280So, 05.02.12, 18:30h10007SV Kappelwind. 2-TS Ottersweier 226:31
M-KKA110279So, 05.02.12, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-SR Steinbach 228:30
M-KKA110285Sa, 11.02.12, 15:30h10002TuS Großweier 2-ASV Ottenhöfen 228:27
M-KKA110284Sa, 11.02.12, 18:00h10006FA Bietigheim 2-SV Kappelwind. 224:31
M-KKA110282So, 12.02.12, 19:00h10012TV Gernsbach-BSV Sinzheim 339:19
M-KKA110290Sa, 25.02.12, 18:00h10019SV Niederbühl 2-TuS Großweier 228:23
M-KKA110289So, 26.02.12, 19:00h10007SV Kappelwind. 2-TV Gernsbach25:32
M-KKA110292So, 26.02.12, 18:20h10014SG Mugg/Kupp 3-TS Ottersweier 223:29
M-KKA110291So, 26.02.12, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-FA Bietigheim 228:36
M-KKA110293Sa, 03.03.12, 17:30h10002TuS Großweier 2-TV Ebersteinb.22:26
M-KKA110294Sa, 03.03.12, 18:00h10006FA Bietigheim 2-SG Mugg/Kupp 326:33
M-KKA110295Sa, 03.03.12, 19:15h10012TV Gernsbach-SV Niederbühl34:29
M-KKA110296So, 04.03.12, 16:30h10005SR Steinbach 2-BSV Sinzheim 335:27
M-KKA110297So, 04.03.12, 17:30h10016TS Ottersweier 2-SV Niederbühl 228:28
M-KKA110302Sa, 10.03.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-TS Ottersweier 223:31
M-KKA110298Sa, 10.03.12, 18:15h10007SV Kappelwind. 2-BSV Sinzheim 326:19
M-KKA110299So, 11.03.12, 18:00h10005SR Steinbach 2-TuS Großweier 230:31
M-KKA110234So, 11.03.12, 14:00h10006FA Bietigheim 2-SV Niederbühl18:30
M-KKA110301So, 11.03.12, 18:15h10015ASV Ottenhöfen 2-TV Gernsbach25:41
M-KKA110304Sa, 17.03.12, 17:30h10002TuS Großweier 2-SV Kappelwind. 229:39
M-KKA110332Sa, 17.03.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-SV Niederbühl23:32
M-KKA110305Sa, 17.03.12, 18:00h10006FA Bietigheim 2-SR Steinbach 221:23
M-KKA110306Sa, 17.03.12, 19:00h10012TV Gernsbach-SV Niederbühl 242:17
M-KKA110303Sa, 17.03.12, 20:00h10023BSV Sinzheim 3-SG Mugg/Kupp 320:31
M-KKA110307So, 18.03.12, 19:00h10016TS Ottersweier 2-ASV Ottenhöfen 233:23
M-KKA110312Sa, 24.03.12, 17:30h10002TuS Großweier 2-TS Ottersweier 228:31
M-KKA110310Sa, 24.03.12, 16:00h10019SV Niederbühl 2-FA Bietigheim 229:26
M-KKA110309Sa, 24.03.12, 20:00h10019SV Niederbühl-BSV Sinzheim 332:15
M-KKA110308So, 25.03.12, 18:20h10014SG Mugg/Kupp 3-SV Kappelwind. 231:32
M-KKA110288Sa, 31.03.12, 18:00h10003TV Ebersteinb.-SR Steinbach 229:35
M-KKA110281Sa, 31.03.12, 20:00h10019SV Niederbühl-TuS Großweier 225:27
M-KKA110216Sa, 31.03.12, 20:00h10190BSV Sinzheim 3-TV Gernsbach17:27
M-KKA110265So, 01.04.12, 19:00h10007SV Kappelwind. 2-SV Niederbühl 227:21
M-KKA110278So, 01.04.12, 15:30h10023BSV Sinzheim 3-FA Bietigheim 230:24
M-KKA110316Sa, 14.04.12, 18:00h10006FA Bietigheim 2-TV Ebersteinb.38:30
M-KKA110313Sa, 14.04.12, 20:00h10007SV Kappelwind. 2-SV Niederbühl24:27
M-KKA110314Sa, 14.04.12, 20:00h10023BSV Sinzheim 3-ASV Ottenhöfen 231:19
M-KKA110317So, 15.04.12, 18:00h10016TS Ottersweier 2-SR Steinbach 231:27
M-KKA110320Sa, 21.04.12, 17:30h10002TuS Großweier 2-FA Bietigheim 225:30
M-KKA110319Sa, 21.04.12, 19:30h10015ASV Ottenhöfen 2-SV Kappelwind. 226:27
M-KKA110318Sa, 21.04.12, 20:00h10019SV Niederbühl-SG Mugg/Kupp 327:20
M-KKA110322So, 22.04.12, 18:00h10005SR Steinbach 2-TV Gernsbach26:32
M-KKA110323Sa, 28.04.12, 18:00h10006FA Bietigheim 2-TS Ottersweier 224:27
M-KKA110327Sa, 28.04.12, 18:00h10013SG Mugg/Kupp 3-SV Niederbühl 230:27
M-KKA110324Sa, 28.04.12, 20:00h10019SV Niederbühl-ASV Ottenhöfen 236:23
M-KKA110325Sa, 28.04.12, 20:00h10023BSV Sinzheim 3-TV Ebersteinb.22:13
M-KKA110326So, 29.04.12, 17:30h10007SV Kappelwind. 2-SR Steinbach 239:25
M-KKA110315So, 29.04.12, 13:00h10012TV Gernsbach-SG Mugg/Kupp 332:24
M-KKA110321Do, 03.05.12, 20:00h10019SV Niederbühl 2-BSV Sinzheim 327:24
M-KKA110329Sa, 05.05.12, 19:30h10002TuS Großweier 2-TV Gernsbach26:36
M-KKA110328Sa, 05.05.12, 18:00h10015ASV Ottenhöfen 2-SG Mugg/Kupp 323:26
M-KKA110331Sa, 05.05.12, 18:00h10019SV Niederbühl 2-SV Kappelwind. 225:24
M-KKA110266Sa, 05.05.12, 20:00h10019SV Niederbühl-TV Ebersteinb.33:21
M-KKA110330So, 06.05.12, 17:30h10016TS Ottersweier 2-BSV Sinzheim 333:27
Suche

Sponsoren